Авторы публикаций журнала*

20.10.2024

KOROB.jpgКоробовкин Рудольф Викторович (1936 г.р.) -  советский, российский геолог-нефтяник, крупный специалист в области разработки нефтяных месторождений.
В 1959 г. окончил Казанский государственный университет т им. В.И. Ленина. В 1959 – 1966 гг. – оператор по исследованию скважин, геолог, ст. геолог нефтепромысла № 1 НПУ «Азнакаевнефть», ст. инженер лаборатории № 2 Казанского филиала АзНИИмаш. С 1966 г. главный геолог геологического отдела, отдела разработки НГДУ «Сургутнефть». В 1978 по 1980 гг. – главный геолог НГДУ «Юганскнефть» ПО «Юганскнефтегаз», в 1980 – 1982 гг. – главный геолог НГДУ «Лянторнефть». С 1982 года – главный геолог, заместитель начальника НГДУ «Сургутнефть» ПО «Сургутнефтегаз». С 1997 г. на пенсии.  


Публикации в журнале


Янин А.Н. (СибНИИНП), Московцев О.А. (Юганскнефтегаз), Коробовкин Р.В. (НГДУ Юганскнефть)
Регулирование разработки однородных высокообводненных пластов путем дополнительного разрезания
Раздел: Архив журнала / 1980 / Август / Добыча нефти

Мамлеев Р.Ш., Коробовкин Р.В., Ефремов Е.П.
Итоги пробной эксплуатации Западно-Сургутского нефтяного месторождения
Раздел: Архив журнала / 1967 / Февраль / Добыча нефти


Возврат к списку


*) В заголовке очерка указана дата его занесения в базу данных "Авторы публикаций журнала".
Список авторов и содержание очерков корректируются и пополняются по мере появления новой или более точной информации. Редакция журнала будет благодарна всем, кто пришлет уточнения и/или дополнения списка, а также возможные дополнительные сведения по отдельным авторам публикаций.

Юбилей Великой Победы

Pobeda80_logo_main.png В юбилейном 2025 году подготовлены: 
   - специальная подборка  статей журнала, посвященных подвигу нефтяников в годы Великой Отечественной войны;  
   - списки авторов публикаций журнала - участников боев и участников трудового фронта